Ihre Ansprechpartner

Verkauf

Hansueli Dorer

Verkaufsleiter

041 289 33 60

079 691 21 01

h.dorer@STOP-SPAM.autoag.ch

Daniel Bolliger

Gebietsleiter Verkauf

041 289 33 65

078 944 91 35

d.bolliger@autoag.ch

Karl Steiner

Verkauf schwere Nutzfahrzeuge

041 289 33 67

079 641 43 19

k.steiner@STOP-SPAM.autoag.ch

Peter Varrin

Verkaufsberater

041 289 33 68

079 816 70 79

p.varrin@STOP-SPAM.autoag.ch

Aftersales & Ersatzteildienst

Jörg Merz

Betriebsleiter

041 289 33 70

079 198 54 68

j.merz@STOP-SPAM.autoag.ch

Patrick Bühlmann

Kundendienst schwere Nutzfahrzeuge

041 289 33 71

p.buehlmann@STOP-SPAM.autoag.ch

Daniel Probst

Kundendienst leichte Nutzfahrzeuge

041 289 33 72

d.probst@STOP-SPAM.autoag.ch

Roland Helfenfinger

Leiter Ersatzteildienste

041 289 33 80

r.helfenfinger@STOP-SPAM.autoag.ch

Antonio Costa Dos Santos

Stv. Leiter Ersatzteildienste

041 289 33 82

a.dossantos@STOP-SPAM.autoag.ch